Capitaine

Mickael ROYER 18

Joueurs de l'équipe

Daniel ARTERO 19
Michel ATTAL 17
Fabrice FRECHE N915
Mickael ROYER 18

Division Prénationale Poule A

Classement

Classement Equipe Joué Point
1 TT FROUZINS 1 2 6
- JS CUGNAUX-VILL 3 2 6
3 TT PLAISANCOIS 2 2 4
- TT BLAGNAC 2 2 4
5 PPC CAUSSADE 1 1 3
6 TARBES ODOS PTT 1 2 2
- MONTPELLIER TT 3 2 2
8 GIGEAN ASM 3 1 1

Résultats

Poule A - tour n° 1 du 29/09/18
TARBES ODOS PTT 1 6 - 8 PPC CAUSSADE 1
TT FROUZINS 1 8 - 6 TT PLAISANCOIS 2
JS CUGNAUX-VILL 3 8 - 6 MONTPELLIER TT 3
GIGEAN ASM 3 5 - 9 TT BLAGNAC 2
Poule A - tour n° 2 du 06/10/18
TT PLAISANCOIS 2 13 - 1 TARBES ODOS PTT 1
MONTPELLIER TT 3 3 - 11 TT FROUZINS 1
TT BLAGNAC 2 5 - 9 JS CUGNAUX-VILL 3
PPC CAUSSADE 1 - GIGEAN ASM 3
Poule A - tour n° 3 du 27/10/18
TARBES ODOS PTT 1 - MONTPELLIER TT 3
TT FROUZINS 1 - TT BLAGNAC 2
JS CUGNAUX-VILL 3 - GIGEAN ASM 3
PPC CAUSSADE 1 - TT PLAISANCOIS 2
Poule A - tour n° 4 du 10/11/18
TT BLAGNAC 2 - TARBES ODOS PTT 1
GIGEAN ASM 3 - TT FROUZINS 1
JS CUGNAUX-VILL 3 - PPC CAUSSADE 1
MONTPELLIER TT 3 - TT PLAISANCOIS 2
Poule A - tour n° 5 du 24/11/18
TARBES ODOS PTT 1 - GIGEAN ASM 3
TT FROUZINS 1 - JS CUGNAUX-VILL 3
TT PLAISANCOIS 2 - TT BLAGNAC 2
PPC CAUSSADE 1 - MONTPELLIER TT 3
Poule A - tour n° 6 du 01/12/18
JS CUGNAUX-VILL 3 - TARBES ODOS PTT 1
TT FROUZINS 1 - PPC CAUSSADE 1
GIGEAN ASM 3 - TT PLAISANCOIS 2
TT BLAGNAC 2 - MONTPELLIER TT 3
Poule A - tour n° 7 du 15/12/18
TARBES ODOS PTT 1 - TT FROUZINS 1
TT PLAISANCOIS 2 - JS CUGNAUX-VILL 3
MONTPELLIER TT 3 - GIGEAN ASM 3
PPC CAUSSADE 1 - TT BLAGNAC 2

Capitaine

Vincent DE BRUYN 12

Joueurs de l'équipe

Vincent DE BRUYN 12
Jean francois GARCIA 12
Nicolas PEBEYRE 14
Gregory PELLETIER 12

Division Régionale 2 Poule C

Classement

Classement Equipe Joué Point
1 TARBES ODOS PTT 3 2 6
- TT PLAISANCOIS 4 2 6
- SO MILLAU TT 1 2 6
- US RAMONVILLE 2 2 6
5 RIEUMES MSLTT 1 2 2
- TT FROUZINS 2 2 2
- TT BLAGNAC 4 2 2
8 PATTE D'OIE TT 2 2 1

Résultats

Poule C - tour n° 1 du 29/09/18
TARBES ODOS PTT 3 13 - 1 RIEUMES MSLTT 1
US RAMONVILLE 2 14 - F0 PATTE D'OIE TT 2
TT PLAISANCOIS 4 12 - 2 TT FROUZINS 2
SO MILLAU TT 1 14 - 0 TT BLAGNAC 4
Poule C - tour n° 2 du 06/10/18
PATTE D'OIE TT 2 3 - 11 TARBES ODOS PTT 3
TT FROUZINS 2 2 - 12 US RAMONVILLE 2
TT BLAGNAC 4 2 - 12 TT PLAISANCOIS 4
RIEUMES MSLTT 1 0 - 14 SO MILLAU TT 1
Poule C - tour n° 3 du 27/10/18
TARBES ODOS PTT 3 - TT FROUZINS 2
US RAMONVILLE 2 - TT BLAGNAC 4
TT PLAISANCOIS 4 - SO MILLAU TT 1
RIEUMES MSLTT 1 - PATTE D'OIE TT 2
Poule C - tour n° 4 du 10/11/18
TT BLAGNAC 4 - TARBES ODOS PTT 3
SO MILLAU TT 1 - US RAMONVILLE 2
TT PLAISANCOIS 4 - RIEUMES MSLTT 1
TT FROUZINS 2 - PATTE D'OIE TT 2
Poule C - tour n° 5 du 24/11/18
TARBES ODOS PTT 3 - SO MILLAU TT 1
US RAMONVILLE 2 - TT PLAISANCOIS 4
PATTE D'OIE TT 2 - TT BLAGNAC 4
RIEUMES MSLTT 1 - TT FROUZINS 2
Poule C - tour n° 6 du 01/12/18
TT PLAISANCOIS 4 - TARBES ODOS PTT 3
US RAMONVILLE 2 - RIEUMES MSLTT 1
SO MILLAU TT 1 - PATTE D'OIE TT 2
TT BLAGNAC 4 - TT FROUZINS 2
Poule C - tour n° 7 du 15/12/18
TARBES ODOS PTT 3 - US RAMONVILLE 2
PATTE D'OIE TT 2 - TT PLAISANCOIS 4
TT FROUZINS 2 - SO MILLAU TT 1
RIEUMES MSLTT 1 - TT BLAGNAC 4

Capitaine

Bruno MATTESI 13

Joueurs de l'équipe

Anthony BILOTTA 13
Jordan LEFORT 13
David LEROUGE 13
Bruno MATTESI 13

Division Régionale 2 Poule A

Classement

Classement Equipe Joué Point
1 TT FROUZINS 3 2 6
2 PC OLEMPS 2 2 5
3 PINS-JUSTARET 2 2 4
- TT BLAGNAC 3 2 4
- TT LABASTIDE GA 1 2 4
6 AT. STEPHANOIS 1 2 3
7 TARBES ODOS PTT 2 1 1
- CP ST GIRONS 1 1 1

Résultats

Poule A - tour n° 1 du 29/09/18
TT BLAGNAC 3 8 - 6 AT. STEPHANOIS 1
TT FROUZINS 3 12 - 2 TT LABASTIDE GA 1
CP ST GIRONS 1 5 - 9 PINS-JUSTARET 2
PC OLEMPS 2 8 - 6 TARBES ODOS PTT 2
Poule A - tour n° 2 du 06/10/18
TT LABASTIDE GA 1 8 - 6 TT BLAGNAC 3
PINS-JUSTARET 2 4 - 10 TT FROUZINS 3
TARBES ODOS PTT 2 - CP ST GIRONS 1
AT. STEPHANOIS 1 7 - 7 PC OLEMPS 2
Poule A - tour n° 3 du 27/10/18
TT BLAGNAC 3 - PINS-JUSTARET 2
TT FROUZINS 3 - TARBES ODOS PTT 2
CP ST GIRONS 1 - PC OLEMPS 2
AT. STEPHANOIS 1 - TT LABASTIDE GA 1
Poule A - tour n° 4 du 10/11/18
TARBES ODOS PTT 2 - TT BLAGNAC 3
PC OLEMPS 2 - TT FROUZINS 3
CP ST GIRONS 1 - AT. STEPHANOIS 1
PINS-JUSTARET 2 - TT LABASTIDE GA 1
Poule A - tour n° 5 du 24/11/18
TT BLAGNAC 3 - PC OLEMPS 2
TT FROUZINS 3 - CP ST GIRONS 1
TT LABASTIDE GA 1 - TARBES ODOS PTT 2
AT. STEPHANOIS 1 - PINS-JUSTARET 2
Poule A - tour n° 6 du 01/12/18
CP ST GIRONS 1 - TT BLAGNAC 3
TT FROUZINS 3 - AT. STEPHANOIS 1
PC OLEMPS 2 - TT LABASTIDE GA 1
TARBES ODOS PTT 2 - PINS-JUSTARET 2
Poule A - tour n° 7 du 15/12/18
TT BLAGNAC 3 - TT FROUZINS 3
TT LABASTIDE GA 1 - CP ST GIRONS 1
PINS-JUSTARET 2 - PC OLEMPS 2
AT. STEPHANOIS 1 - TARBES ODOS PTT 2

Capitaine

Alain TRAN 12

Joueurs de l'équipe

Christophe GOVART 11
Sébastien GUERRA 13
Florent SALES 11
Alain TRAN 12

Division Régionale 3 Poule B

Classement

Classement Equipe Joué Point
1 TT CRAYSSAC 1 2 6
- SC GRAULHET TT 1 2 6
3 TT FROUZINS 4 2 5
4 PPC FUXEEN 2 2 4
5 CP FLEURANCE 1 2 3
6 CLLL COLOMIERS 1 2 2
7 CASTRES TTT 1 1 1
8 EAUZE TT 2 1 0

Résultats

Poule B - tour n° 1 du 29/09/18
CLLL COLOMIERS 1 4 - 10 SC GRAULHET TT 1
CP FLEURANCE 1 6 - 8 TT CRAYSSAC 1
CASTRES TTT 1 5 - 9 TT FROUZINS 4
PPC FUXEEN 2 14 - F0 EAUZE TT 2
Poule B - tour n° 2 du 06/10/18
TT CRAYSSAC 1 12 - 2 CLLL COLOMIERS 1
TT FROUZINS 4 7 - 7 CP FLEURANCE 1
EAUZE TT 2 - CASTRES TTT 1
SC GRAULHET TT 1 8 - 6 PPC FUXEEN 2
Poule B - tour n° 3 du 27/10/18
CLLL COLOMIERS 1 - TT FROUZINS 4
CP FLEURANCE 1 - EAUZE TT 2
CASTRES TTT 1 - PPC FUXEEN 2
SC GRAULHET TT 1 - TT CRAYSSAC 1
Poule B - tour n° 4 du 10/11/18
EAUZE TT 2 - CLLL COLOMIERS 1
PPC FUXEEN 2 - CP FLEURANCE 1
CASTRES TTT 1 - SC GRAULHET TT 1
TT FROUZINS 4 - TT CRAYSSAC 1
Poule B - tour n° 5 du 24/11/18
CLLL COLOMIERS 1 - PPC FUXEEN 2
CP FLEURANCE 1 - CASTRES TTT 1
TT CRAYSSAC 1 - EAUZE TT 2
SC GRAULHET TT 1 - TT FROUZINS 4
Poule B - tour n° 6 du 01/12/18
CASTRES TTT 1 - CLLL COLOMIERS 1
CP FLEURANCE 1 - SC GRAULHET TT 1
PPC FUXEEN 2 - TT CRAYSSAC 1
EAUZE TT 2 - TT FROUZINS 4
Poule B - tour n° 7 du 15/12/18
CLLL COLOMIERS 1 - CP FLEURANCE 1
TT CRAYSSAC 1 - CASTRES TTT 1
TT FROUZINS 4 - PPC FUXEEN 2
SC GRAULHET TT 1 - EAUZE TT 2

Capitaine

Pierre CAMMAL 8

Division Régionale 4 Poule C

Classement

Classement Equipe Joué Point
1 PINS-JUSTARET 4 2 6
- RIEUMES MSLTT 2 2 6
3 TT CRITOURIEN 1 2 4
- CP AUCH 5 2 4
5 TT FROUZINS 5 2 2
6 ES BARONNIES 1 1 1
- ES POUZAC 4 1 1

Résultats

Poule C - tour n° 1 du 29/09/18
TT FROUZINS 5 3 - 11 RIEUMES MSLTT 2
PINS-JUSTARET 4 12 - 2 CP AUCH 5
Exempt - ES POUZAC 4
TT CRITOURIEN 1 14 - 0 ES BARONNIES 1
Poule C - tour n° 2 du 06/10/18
CP AUCH 5 10 - 4 TT FROUZINS 5
ES POUZAC 4 3 - 11 PINS-JUSTARET 4
ES BARONNIES 1 - Exempt
RIEUMES MSLTT 2 11 - 3 TT CRITOURIEN 1
Poule C - tour n° 3 du 27/10/18
TT FROUZINS 5 - ES POUZAC 4
PINS-JUSTARET 4 - ES BARONNIES 1
Exempt - TT CRITOURIEN 1
RIEUMES MSLTT 2 - CP AUCH 5
Poule C - tour n° 4 du 10/11/18
ES BARONNIES 1 - TT FROUZINS 5
TT CRITOURIEN 1 - PINS-JUSTARET 4
Exempt - RIEUMES MSLTT 2
ES POUZAC 4 - CP AUCH 5
Poule C - tour n° 5 du 24/11/18
TT FROUZINS 5 - TT CRITOURIEN 1
PINS-JUSTARET 4 - Exempt
CP AUCH 5 - ES BARONNIES 1
RIEUMES MSLTT 2 - ES POUZAC 4
Poule C - tour n° 6 du 01/12/18
Exempt - TT FROUZINS 5
PINS-JUSTARET 4 - RIEUMES MSLTT 2
TT CRITOURIEN 1 - CP AUCH 5
ES BARONNIES 1 - ES POUZAC 4
Poule C - tour n° 7 du 15/12/18
TT FROUZINS 5 - PINS-JUSTARET 4
CP AUCH 5 - Exempt
ES POUZAC 4 - TT CRITOURIEN 1
RIEUMES MSLTT 2 - ES BARONNIES 1

DIVISION 2 Poule A

Classement

Classement Equipe Joué Point
1 PATTE D'OIE TT 5 2 6
- QUINT FTT 2 2 6
3 CP ST GIRONS 3 2 4
4 JS CUGNAUX-VILL 8 1 3
- POINTIS RSTT 2 2 3
6 TT FROUZINS 6 2 2
- ST ORENS TT 7 1 2
- TT PLAISANCOIS 10 2 2

Résultats

Poule A - tour n° 1 du 30/09/18
TT PLAISANCOIS 10 5 - 13 QUINT FTT 2
PATTE D'OIE TT 5 11 - 7 CP ST GIRONS 3
ST ORENS TT 7 9 - 9 POINTIS RSTT 2
TT FROUZINS 6 0 - 18 JS CUGNAUX-VILL 8
Poule A - tour n° 2 du 07/10/18
CP ST GIRONS 3 10 - 8 TT PLAISANCOIS 10
POINTIS RSTT 2 7 - 11 PATTE D'OIE TT 5
JS CUGNAUX-VILL 8 - ST ORENS TT 7
QUINT FTT 2 18 - 0 TT FROUZINS 6
Poule A - tour n° 3 du 28/10/18
TT PLAISANCOIS 10 - POINTIS RSTT 2
PATTE D'OIE TT 5 - JS CUGNAUX-VILL 8
ST ORENS TT 7 - TT FROUZINS 6
QUINT FTT 2 - CP ST GIRONS 3
Poule A - tour n° 4 du 11/11/18
JS CUGNAUX-VILL 8 - TT PLAISANCOIS 10
TT FROUZINS 6 - PATTE D'OIE TT 5
ST ORENS TT 7 - QUINT FTT 2
POINTIS RSTT 2 - CP ST GIRONS 3
Poule A - tour n° 5 du 25/11/18
TT PLAISANCOIS 10 - TT FROUZINS 6
PATTE D'OIE TT 5 - ST ORENS TT 7
CP ST GIRONS 3 - JS CUGNAUX-VILL 8
QUINT FTT 2 - POINTIS RSTT 2
Poule A - tour n° 6 du 02/12/18
ST ORENS TT 7 - TT PLAISANCOIS 10
PATTE D'OIE TT 5 - QUINT FTT 2
TT FROUZINS 6 - CP ST GIRONS 3
JS CUGNAUX-VILL 8 - POINTIS RSTT 2
Poule A - tour n° 7 du 16/12/18
TT PLAISANCOIS 10 - PATTE D'OIE TT 5
CP ST GIRONS 3 - ST ORENS TT 7
POINTIS RSTT 2 - TT FROUZINS 6
QUINT FTT 2 - JS CUGNAUX-VILL 8

Capitaine

Carole BARBERO 5

DIVISION 4 Poule C

Classement

Classement Equipe Joué Point
1 TT BLAGNAC 14 2 6
2 TT FRONTON 4 2 4
3 AVENIR MURETAIN 1 1 3
- ST LYS OLYMPIQ 5 1 3
- TT FROUZINS 7 1 3
6 TT PIBRACAIS 3 2 2
- REVEL-LAURAGAIS 4 2 2
8 TT ST JORY 5 1 1

Résultats

Poule C - tour n° 1 du 30/09/18
REVEL-LAURAGAIS 4 2 - 16 TT BLAGNAC 14
TT FROUZINS 7 10 - 8 TT FRONTON 4
ST LYS OLYMPIQ 5 14 - 4 TT ST JORY 5
TT PIBRACAIS 3 1 - 17 AVENIR MURETAIN 1
Poule C - tour n° 2 du 07/10/18
TT FRONTON 4 14 - 4 REVEL-LAURAGAIS 4
TT ST JORY 5 - TT FROUZINS 7
AVENIR MURETAIN 1 - ST LYS OLYMPIQ 5
TT BLAGNAC 14 13 - 5 TT PIBRACAIS 3
Poule C - tour n° 3 du 28/10/18
REVEL-LAURAGAIS 4 - TT ST JORY 5
TT FROUZINS 7 - AVENIR MURETAIN 1
ST LYS OLYMPIQ 5 - TT PIBRACAIS 3
TT BLAGNAC 14 - TT FRONTON 4
Poule C - tour n° 4 du 11/11/18
AVENIR MURETAIN 1 - REVEL-LAURAGAIS 4
TT PIBRACAIS 3 - TT FROUZINS 7
ST LYS OLYMPIQ 5 - TT BLAGNAC 14
TT ST JORY 5 - TT FRONTON 4
Poule C - tour n° 5 du 25/11/18
REVEL-LAURAGAIS 4 - TT PIBRACAIS 3
TT FROUZINS 7 - ST LYS OLYMPIQ 5
TT FRONTON 4 - AVENIR MURETAIN 1
TT BLAGNAC 14 - TT ST JORY 5
Poule C - tour n° 6 du 02/12/18
ST LYS OLYMPIQ 5 - REVEL-LAURAGAIS 4
TT FROUZINS 7 - TT BLAGNAC 14
TT PIBRACAIS 3 - TT FRONTON 4
AVENIR MURETAIN 1 - TT ST JORY 5
Poule C - tour n° 7 du 16/12/18
REVEL-LAURAGAIS 4 - TT FROUZINS 7
TT FRONTON 4 - ST LYS OLYMPIQ 5
TT ST JORY 5 - TT PIBRACAIS 3
TT BLAGNAC 14 - AVENIR MURETAIN 1
Copyright © 2018 TT Frouzinois - Tous droits réservés
Joomla! est un Logiciel Libre diffusé sous licence GNU General Public