Capitaine

Mickael ROYER 18

Joueurs de l'équipe

Daniel ARTERO 19
Michel ATTAL 17
Fabrice FRECHE N872
Mickael ROYER 18

PN - Phase 1 Poule A

Classement

Classement Equipe Joué Point
1 FROUZINS TT 1 7 21
2 TT PLAISANCOIS 2 7 18
- JS CUGNAUX-VILL 3 7 18
4 TT BLAGNAC 2 7 15
5 PPC CAUSSADE 1 7 13
6 TARBES ODOS PTT 1 7 11
7 MONTPELLIER TT 3 7 9
8 GIGEAN ASM 3 7 7

Résultats

Poule A - tour n° 1 du 29/09/18
TARBES ODOS PTT 1 6 - 8 PPC CAUSSADE 1
FROUZINS TT 1 8 - 6 TT PLAISANCOIS 2
JS CUGNAUX-VILL 3 8 - 6 MONTPELLIER TT 3
GIGEAN ASM 3 5 - 9 TT BLAGNAC 2
Poule A - tour n° 2 du 06/10/18
TT PLAISANCOIS 2 13 - 1 TARBES ODOS PTT 1
MONTPELLIER TT 3 3 - 11 FROUZINS TT 1
TT BLAGNAC 2 5 - 9 JS CUGNAUX-VILL 3
PPC CAUSSADE 1 9 - 5 GIGEAN ASM 3
Poule A - tour n° 3 du 27/10/18
TARBES ODOS PTT 1 10 - 4 MONTPELLIER TT 3
FROUZINS TT 1 9 - 5 TT BLAGNAC 2
JS CUGNAUX-VILL 3 12 - 2 GIGEAN ASM 3
PPC CAUSSADE 1 4 - 10 TT PLAISANCOIS 2
Poule A - tour n° 4 du 10/11/18
TT BLAGNAC 2 9 - 5 TARBES ODOS PTT 1
GIGEAN ASM 3 2 - 12 FROUZINS TT 1
JS CUGNAUX-VILL 3 10 - 4 PPC CAUSSADE 1
MONTPELLIER TT 3 6 - 8 TT PLAISANCOIS 2
Poule A - tour n° 5 du 24/11/18
TARBES ODOS PTT 1 10 - 4 GIGEAN ASM 3
FROUZINS TT 1 10 - 4 JS CUGNAUX-VILL 3
TT PLAISANCOIS 2 10 - 4 TT BLAGNAC 2
PPC CAUSSADE 1 8 - 6 MONTPELLIER TT 3
Poule A - tour n° 6 du 01/12/18
JS CUGNAUX-VILL 3 9 - 5 TARBES ODOS PTT 1
FROUZINS TT 1 13 - 1 PPC CAUSSADE 1
GIGEAN ASM 3 2 - 12 TT PLAISANCOIS 2
TT BLAGNAC 2 12 - 2 MONTPELLIER TT 3
Poule A - tour n° 7 du 15/12/18
TARBES ODOS PTT 1 3 - 11 FROUZINS TT 1
TT PLAISANCOIS 2 7 - 7 JS CUGNAUX-VILL 3
MONTPELLIER TT 3 13 - 1 GIGEAN ASM 3
PPC CAUSSADE 1 4 - 10 TT BLAGNAC 2

Capitaine

Vincent DE BRUYN 12

Joueurs de l'équipe

Vincent DE BRUYN 12
Jean francois GARCIA 12
Nicolas PEBEYRE 14
Gregory PELLETIER 12

R2 - Phase 1 Poule C

Classement

Classement Equipe Joué Point
1 TT PLAISANCOIS 4 7 20
- SO MILLAU TT 1 7 20
3 TARBES ODOS PTT 3 7 17
4 US RAMONVILLE 2 7 14
5 TT FROUZINS 2 7 13
6 RIEUMES MSLTT 1 7 12
7 PATTE D'OIE TT 2 7 8
8 TT BLAGNAC 4 7 7

Résultats

Poule C - tour n° 1 du 29/09/18
TARBES ODOS PTT 3 13 - 1 RIEUMES MSLTT 1
US RAMONVILLE 2 14 - F0 PATTE D'OIE TT 2
TT PLAISANCOIS 4 12 - 2 TT FROUZINS 2
SO MILLAU TT 1 14 - 0 TT BLAGNAC 4
Poule C - tour n° 2 du 06/10/18
PATTE D'OIE TT 2 3 - 11 TARBES ODOS PTT 3
TT FROUZINS 2 2 - 12 US RAMONVILLE 2
TT BLAGNAC 4 2 - 12 TT PLAISANCOIS 4
RIEUMES MSLTT 1 0 - 14 SO MILLAU TT 1
Poule C - tour n° 3 du 27/10/18
TARBES ODOS PTT 3 10 - 4 TT FROUZINS 2
US RAMONVILLE 2 13 - 1 TT BLAGNAC 4
TT PLAISANCOIS 4 7 - 7 SO MILLAU TT 1
RIEUMES MSLTT 1 8 - 6 PATTE D'OIE TT 2
Poule C - tour n° 4 du 10/11/18
TT BLAGNAC 4 4 - 10 TARBES ODOS PTT 3
SO MILLAU TT 1 14 - 0 US RAMONVILLE 2
TT PLAISANCOIS 4 14 - 0 RIEUMES MSLTT 1
TT FROUZINS 2 8 - 6 PATTE D'OIE TT 2
Poule C - tour n° 5 du 24/11/18
TARBES ODOS PTT 3 3 - 11 SO MILLAU TT 1
US RAMONVILLE 2 4 - 10 TT PLAISANCOIS 4
PATTE D'OIE TT 2 11 - 3 TT BLAGNAC 4
RIEUMES MSLTT 1 3 - 11 TT FROUZINS 2
Poule C - tour n° 6 du 01/12/18
TT PLAISANCOIS 4 9 - 5 TARBES ODOS PTT 3
US RAMONVILLE 2 7 - 7 RIEUMES MSLTT 1
SO MILLAU TT 1 14 - 0 PATTE D'OIE TT 2
TT BLAGNAC 4 2 - 12 TT FROUZINS 2
Poule C - tour n° 7 du 15/12/18
TARBES ODOS PTT 3 13 - 1 US RAMONVILLE 2
PATTE D'OIE TT 2 5 - 9 TT PLAISANCOIS 4
TT FROUZINS 2 4 - 10 SO MILLAU TT 1
RIEUMES MSLTT 1 10 - 4 TT BLAGNAC 4

Capitaine

Bruno MATTESI 13

Joueurs de l'équipe

Anthony BILOTTA 14
Jordan LEFORT 13
David LEROUGE 13
Bruno MATTESI 13

R2 - Phase 1 Poule A

Classement

Classement Equipe Joué Point
1 TT FROUZINS 3 7 20
2 PINS-JUSTARET 2 7 17
- CP ST GIRONS 1 7 17
4 TT LABASTIDE GA 1 7 16
5 TT BLAGNAC 3 7 15
6 PC OLEMPS 2 7 10
7 TARBES ODOS PTT 2 7 9
8 AT. STEPHANOIS 1 7 7

Résultats

Poule A - tour n° 1 du 29/09/18
TT BLAGNAC 3 8 - 6 AT. STEPHANOIS 1
TT FROUZINS 3 12 - 2 TT LABASTIDE GA 1
CP ST GIRONS 1 5 - 9 PINS-JUSTARET 2
PC OLEMPS 2 8 - 6 TARBES ODOS PTT 2
Poule A - tour n° 2 du 06/10/18
TT LABASTIDE GA 1 8 - 6 TT BLAGNAC 3
PINS-JUSTARET 2 4 - 10 TT FROUZINS 3
TARBES ODOS PTT 2 3 - 11 CP ST GIRONS 1
AT. STEPHANOIS 1 7 - 7 PC OLEMPS 2
Poule A - tour n° 3 du 27/10/18
TT BLAGNAC 3 7 - 7 PINS-JUSTARET 2
TT FROUZINS 3 14 - 0 TARBES ODOS PTT 2
CP ST GIRONS 1 13 - 1 PC OLEMPS 2
AT. STEPHANOIS 1 2 - 12 TT LABASTIDE GA 1
Poule A - tour n° 4 du 10/11/18
TARBES ODOS PTT 2 6 - 8 TT BLAGNAC 3
PC OLEMPS 2 5 - 9 TT FROUZINS 3
CP ST GIRONS 1 14 - F0 AT. STEPHANOIS 1
PINS-JUSTARET 2 7 - 7 TT LABASTIDE GA 1
Poule A - tour n° 5 du 24/11/18
TT BLAGNAC 3 9 - 5 PC OLEMPS 2
TT FROUZINS 3 11 - 3 CP ST GIRONS 1
TT LABASTIDE GA 1 9 - 5 TARBES ODOS PTT 2
AT. STEPHANOIS 1 2 - 12 PINS-JUSTARET 2
Poule A - tour n° 6 du 01/12/18
CP ST GIRONS 1 8 - 6 TT BLAGNAC 3
TT FROUZINS 3 12 - 2 AT. STEPHANOIS 1
PC OLEMPS 2 6 - 8 TT LABASTIDE GA 1
TARBES ODOS PTT 2 4 - 10 PINS-JUSTARET 2
Poule A - tour n° 7 du 15/12/18
TT BLAGNAC 3 7 - 7 TT FROUZINS 3
TT LABASTIDE GA 1 5 - 9 CP ST GIRONS 1
PINS-JUSTARET 2 10 - 4 PC OLEMPS 2
AT. STEPHANOIS 1 6 - 8 TARBES ODOS PTT 2

Capitaine

Alain TRAN 12

Joueurs de l'équipe

Christophe GOVART 11
Sébastien GUERRA 13
Florent SALES 10
Alain TRAN 12

R3 - Phase 1 Poule B

Classement

Classement Equipe Joué Point
1 TT FROUZINS 4 6 17
2 SC GRAULHET TT 1 6 16
3 CASTRES TTT 1 6 12
4 TT CRAYSSAC 1 6 11
- PPC FUXEEN 2 6 11
- CP FLEURANCE 1 6 11
7 CLLL COLOMIERS 1 6 6
8 EAUZE TT 2 0 0

Résultats

Poule B - tour n° 1 du 29/09/18
CLLL COLOMIERS 1 4 - 10 SC GRAULHET TT 1
CP FLEURANCE 1 6 - 8 TT CRAYSSAC 1
CASTRES TTT 1 5 - 9 TT FROUZINS 4
PPC FUXEEN 2 - EAUZE TT 2
Poule B - tour n° 2 du 06/10/18
TT CRAYSSAC 1 12 - 2 CLLL COLOMIERS 1
TT FROUZINS 4 7 - 7 CP FLEURANCE 1
EAUZE TT 2 - CASTRES TTT 1
SC GRAULHET TT 1 8 - 6 PPC FUXEEN 2
Poule B - tour n° 3 du 27/10/18
CLLL COLOMIERS 1 3 - 11 TT FROUZINS 4
CP FLEURANCE 1 - EAUZE TT 2
CASTRES TTT 1 7 - 7 PPC FUXEEN 2
SC GRAULHET TT 1 9 - 5 TT CRAYSSAC 1
Poule B - tour n° 4 du 10/11/18
EAUZE TT 2 - CLLL COLOMIERS 1
PPC FUXEEN 2 4 - 10 CP FLEURANCE 1
CASTRES TTT 1 6 - 8 SC GRAULHET TT 1
TT FROUZINS 4 10 - 4 TT CRAYSSAC 1
Poule B - tour n° 5 du 24/11/18
CLLL COLOMIERS 1 3 - 11 PPC FUXEEN 2
CP FLEURANCE 1 6 - 8 CASTRES TTT 1
TT CRAYSSAC 1 - EAUZE TT 2
SC GRAULHET TT 1 5 - 9 TT FROUZINS 4
Poule B - tour n° 6 du 01/12/18
CASTRES TTT 1 11 - 3 CLLL COLOMIERS 1
CP FLEURANCE 1 6 - 8 SC GRAULHET TT 1
PPC FUXEEN 2 9 - 5 TT CRAYSSAC 1
EAUZE TT 2 - TT FROUZINS 4
Poule B - tour n° 7 du 15/12/18
CLLL COLOMIERS 1 3 - 11 CP FLEURANCE 1
TT CRAYSSAC 1 7 - 7 CASTRES TTT 1
TT FROUZINS 4 11 - 3 PPC FUXEEN 2
SC GRAULHET TT 1 - EAUZE TT 2

Capitaine

Pierre CAMMAL 8

R4 - Phase 1 Poule C

Classement

Classement Equipe Joué Point
1 RIEUMES MSLTT 2 6 17
2 PINS-JUSTARET 4 6 15
3 TT CRITOURIEN 1 6 14
4 ES POUZAC 4 6 12
5 ES BARONNIES 1 6 10
6 TT FROUZINS 5 6 8
7 CP AUCH 5 6 7

Résultats

Poule C - tour n° 1 du 29/09/18
TT FROUZINS 5 3 - 11 RIEUMES MSLTT 2
PINS-JUSTARET 4 12 - 2 CP AUCH 5
Exempt - ES POUZAC 4
TT CRITOURIEN 1 14 - 0 ES BARONNIES 1
Poule C - tour n° 2 du 06/10/18
CP AUCH 5 10 - 4 TT FROUZINS 5
ES POUZAC 4 3 - 11 PINS-JUSTARET 4
ES BARONNIES 1 - Exempt
RIEUMES MSLTT 2 11 - 3 TT CRITOURIEN 1
Poule C - tour n° 3 du 27/10/18
TT FROUZINS 5 10 - 4 ES POUZAC 4
PINS-JUSTARET 4 14 - 0 ES BARONNIES 1
Exempt - TT CRITOURIEN 1
RIEUMES MSLTT 2 9 - 5 CP AUCH 5
Poule C - tour n° 4 du 10/11/18
ES BARONNIES 1 10 - 4 TT FROUZINS 5
TT CRITOURIEN 1 10 - 4 PINS-JUSTARET 4
Exempt - RIEUMES MSLTT 2
ES POUZAC 4 11 - 3 CP AUCH 5
Poule C - tour n° 5 du 24/11/18
TT FROUZINS 5 5 - 9 TT CRITOURIEN 1
PINS-JUSTARET 4 - Exempt
CP AUCH 5 P0 - 14 ES BARONNIES 1
RIEUMES MSLTT 2 14 - 0 ES POUZAC 4
Poule C - tour n° 6 du 01/12/18
Exempt - TT FROUZINS 5
PINS-JUSTARET 4 7 - 7 RIEUMES MSLTT 2
TT CRITOURIEN 1 12 - 2 CP AUCH 5
ES BARONNIES 1 6 - 8 ES POUZAC 4
Poule C - tour n° 7 du 15/12/18
TT FROUZINS 5 3 - 11 PINS-JUSTARET 4
CP AUCH 5 - Exempt
ES POUZAC 4 8 - 6 TT CRITOURIEN 1
RIEUMES MSLTT 2 13 - 1 ES BARONNIES 1

DIVISION 2 Poule A

Classement

Classement Equipe Joué Point
1 PATTE D'OIE TT 5 7 21
2 JS CUGNAUX-VILL 8 7 19
3 ST ORENS TT 7 7 16
4 POINTIS RSTT 2 7 14
5 QUINT FTT 2 7 13
6 CP ST GIRONS 3 7 12
7 TT PLAISANCOIS 10 7 9
8 TT FROUZINS 6 7 7

Résultats

Poule A - tour n° 1 du 30/09/18
TT PLAISANCOIS 10 5 - 13 QUINT FTT 2
PATTE D'OIE TT 5 11 - 7 CP ST GIRONS 3
ST ORENS TT 7 9 - 9 POINTIS RSTT 2
TT FROUZINS 6 0 - 18 JS CUGNAUX-VILL 8
Poule A - tour n° 2 du 07/10/18
CP ST GIRONS 3 10 - 8 TT PLAISANCOIS 10
POINTIS RSTT 2 F0 - 18 PATTE D'OIE TT 5
JS CUGNAUX-VILL 8 16 - 2 ST ORENS TT 7
QUINT FTT 2 18 - 0 TT FROUZINS 6
Poule A - tour n° 3 du 28/10/18
TT PLAISANCOIS 10 5 - 13 POINTIS RSTT 2
PATTE D'OIE TT 5 11 - 7 JS CUGNAUX-VILL 8
ST ORENS TT 7 16 - 2 TT FROUZINS 6
QUINT FTT 2 11 - 7 CP ST GIRONS 3
Poule A - tour n° 4 du 11/11/18
JS CUGNAUX-VILL 8 18 - 0 TT PLAISANCOIS 10
TT FROUZINS 6 0 - 18 PATTE D'OIE TT 5
ST ORENS TT 7 11 - 7 QUINT FTT 2
POINTIS RSTT 2 9 - 9 CP ST GIRONS 3
Poule A - tour n° 5 du 25/11/18
TT PLAISANCOIS 10 14 - 4 TT FROUZINS 6
PATTE D'OIE TT 5 11 - 7 ST ORENS TT 7
CP ST GIRONS 3 2 - 16 JS CUGNAUX-VILL 8
QUINT FTT 2 6 - 12 POINTIS RSTT 2
Poule A - tour n° 6 du 02/12/18
ST ORENS TT 7 13 - 5 TT PLAISANCOIS 10
PATTE D'OIE TT 5 11 - 7 QUINT FTT 2
TT FROUZINS 6 1 - 17 CP ST GIRONS 3
JS CUGNAUX-VILL 8 13 - 5 POINTIS RSTT 2
Poule A - tour n° 7 du 16/12/18
TT PLAISANCOIS 10 4 - 14 PATTE D'OIE TT 5
CP ST GIRONS 3 6 - 12 ST ORENS TT 7
POINTIS RSTT 2 18 - 0 TT FROUZINS 6
QUINT FTT 2 2 - 16 JS CUGNAUX-VILL 8

Capitaine

Carole BARBERO 5

DIVISION 4 Poule C

Classement

Classement Equipe Joué Point
1 AVENIR MURETAIN 1 7 20
2 TT FRONTON 4 7 18
3 ST LYS OLYMPIQ 5 7 17
4 TT FROUZINS 7 7 15
5 TT BLAGNAC 14 7 12
- TT PIBRACAIS 3 7 12
7 REVEL-LAURAGAIS 4 7 10
8 TT ST JORY 5 7 7

Résultats

Poule C - tour n° 1 du 30/09/18
REVEL-LAURAGAIS 4 2 - 16 TT BLAGNAC 14
TT FROUZINS 7 10 - 8 TT FRONTON 4
ST LYS OLYMPIQ 5 14 - 4 TT ST JORY 5
TT PIBRACAIS 3 1 - 17 AVENIR MURETAIN 1
Poule C - tour n° 2 du 07/10/18
TT FRONTON 4 14 - 4 REVEL-LAURAGAIS 4
TT ST JORY 5 1 - 17 TT FROUZINS 7
AVENIR MURETAIN 1 12 - 6 ST LYS OLYMPIQ 5
TT BLAGNAC 14 13 - 5 TT PIBRACAIS 3
Poule C - tour n° 3 du 28/10/18
REVEL-LAURAGAIS 4 10 - 8 TT ST JORY 5
TT FROUZINS 7 3 - 15 AVENIR MURETAIN 1
ST LYS OLYMPIQ 5 13 - 5 TT PIBRACAIS 3
TT BLAGNAC 14 F0 - 18 TT FRONTON 4
Poule C - tour n° 4 du 11/11/18
AVENIR MURETAIN 1 15 - 3 REVEL-LAURAGAIS 4
TT PIBRACAIS 3 12 - 6 TT FROUZINS 7
ST LYS OLYMPIQ 5 17 - 1 TT BLAGNAC 14
TT ST JORY 5 0 - 18 TT FRONTON 4
Poule C - tour n° 5 du 25/11/18
REVEL-LAURAGAIS 4 9 - 9 TT PIBRACAIS 3
TT FROUZINS 7 6 - 12 ST LYS OLYMPIQ 5
TT FRONTON 4 9 - 9 AVENIR MURETAIN 1
TT BLAGNAC 14 13 - 5 TT ST JORY 5
Poule C - tour n° 6 du 02/12/18
ST LYS OLYMPIQ 5 12 - 6 REVEL-LAURAGAIS 4
TT FROUZINS 7 10 - 8 TT BLAGNAC 14
TT PIBRACAIS 3 3 - 15 TT FRONTON 4
AVENIR MURETAIN 1 15 - 3 TT ST JORY 5
Poule C - tour n° 7 du 16/12/18
REVEL-LAURAGAIS 4 5 - 13 TT FROUZINS 7
TT FRONTON 4 10 - 8 ST LYS OLYMPIQ 5
TT ST JORY 5 4 - 14 TT PIBRACAIS 3
TT BLAGNAC 14 4 - 14 AVENIR MURETAIN 1
Copyright © 2019 TT Frouzinois - Tous droits réservés
Joomla! est un Logiciel Libre diffusé sous licence GNU General Public